Бесплатная Школа "Ваш старт в Internet"

Здравствуйте друзья!

Интернет стремительно ворвался в нашу жизнь. Буквально 3-4 года назад только единичные пользователи робко посещали страницы Интернета через аналоговый модем. И вдруг резко всё изменилось.


Я сам работал в связи и принимал участие в подключении Интернета. Представляете, получаем аппаратуру, которую ни разу не видели и даже не слышали. И ЦУ сверху, установить, подключить и отчитаться через 3 дня. А мы даже не знаем, с какой стороны к ней подходить.

Но ничего, справлялись. Сначала по указу президента «Интернет в школы», потом и до нас добрались, появился провайдер – Webstream. За подключением выстраивались очереди. На работе разговоры только про Интернет.

И началось знакомство с Интернетом. Как точно  подметила  Валентина Рочева в видео ролике  «Через тернии, к звёздам». Да, тернистый был путь. Путь проб и ошибок, удач и разочарований.

Как часто приходилось останавливаться на перепутье и думать, куда пойти – чему учиться. Интернет как вселенная – бесконечен, трудно выбрать. Два года блужданий по Интернету, конечно, принесли свои плоды. Кое-чему сам научился, что-то подсказали. Появились друзья по-интернету.

Вот друзья и показали – куда идти. И записался я в бесплатную ШКОЛУ  «Ваш старт в Internet». Это действительно школа с большой буквы «Ш». За месяц обучения в школе я узнал и научился больше, чем за два года бессистемных скитаний по Интернету.

Даже если вы совсем «чайник», вам помогут и учителя, и одноклассники. У вас останутся самые светлые воспоминания о Школе. И не только воспоминания, у вас появятся друзья, с которыми вы подружитесь в школе.

Чему учат в школе, вы узнаете, посмотрев видео ролик. Такие ролики вы тоже научитесь делать.


Так что не сомневайтесь, кликайте по эмблеме Школы и записывайтесь. Вас ждут непередаваемые ощущения!!!